Кухонная утварь

Кухня – это царство вкусных блюд и особой атмосферы. Ежедневно здесь творится волшебство под названием готовка. И недальновидно полагать, что особую атмосферу волшебства создает лишь сам повар. Ведь невозможно создать шедевр без особого помощника – кухонной утвари. Кастрюли и сковородки, тарелки, чашки и ножи – все это и многое другое является ключом к настоящему мастерству. Качественная и надежная посуда поможет вам в любом деле, в то время как, скажем, сковородка, к которой пристывают продукты, лишь испортит всю задумку. Лучшая кухонная утварь от известных производителей разных стран собрана в нашем каталоге.

Мельницы для перца, соли, специй
Мельницы для перца, соли, специй
от 10 989 р.
Инвентарь для пиццы
Инвентарь для пиццы
от 2 749 р.
Доски разделочные
Доски разделочные
от 1 171 р.
Термосы и Сифоны
Термосы и Сифоны
от 5 612 р.
Венчики, Шумовки, Ложки, Половники
Венчики, Шумовки, Ложки, Половники
от 2 289 р.
Подставки для бутылок, Ведра для шампанского
Подставки для бутылок, Ведра для шампанского
от 6 696 р.
Блюда, Менажницы, Подносы
Блюда, Менажницы, Подносы
от 2 198 р.
Вазы для цветов
Вазы для цветов
от 3 137 р.
Чайники, Кофейники, Молочники
Чайники, Кофейники, Молочники
от 4 026 р.
Вазы для фруктов и десертов
Вазы для фруктов и десертов
от 4 160 р.
Низкие стаканы (Олд фешн)
Низкие стаканы (Олд фешн)
от 232 р.
Бокалы для коктейлей
Бокалы для коктейлей
от 384 р.
Рюмки и Стопки
Рюмки и Стопки
от 678 р.
Бокалы для вина
Бокалы для вина
от 458 р.
Салатники
Салатники
от 24 989 р.
Тарелки и Блюдца
Тарелки и Блюдца
от 605 р.
Чашки и Кружки
Чашки и Кружки
от 768 р.
Азиатская кухня
Азиатская кухня
от 1 344 р.
Кофейные сервизы
Кофейные сервизы
от 1 752 р.
Сковороды
Сковороды
от 6 222 р.
Крышки
Крышки
от 2 016 р.
Сковороды для блинов
Сковороды для блинов
от 2 070 р.
Шейкеры
Шейкеры
от 435 р.
Диспенсеры
Диспенсеры
от 7 320 р.
Товары для дома TouchLife
Товары для дома TouchLife
от 1 584 р.

Без кухонной утвари не обойдется приготовление ни одного блюда. Ведь именно наличие качественной посуды является одним из аспектов вкуса и качества пищи. Интернет магазин кухонной утвари ulmi.ru позволит вам купить посуду класса люкс, что обязательно порадует вас и ваших домашних. Теперь, чтобы купить кухонную утварь, вам не нужно долго ходить в поисках нужного - заказ доступен в режиме онлайн, а курьерская служба сама позаботится об оперативной доставке. Весь ассортимент, от наборов ножей, до предметов сервировки, доступен в нашем магазине кухонной утвари. Наш магазин продает утварь лучших европейских и бразильских брэндов.

Наш интернет-магазин кухонной утвари предлагает вам посуду из Италии, Швейцарии, Испании, Германии и множества других европейских стран. Теперь вам не придется долго блуждать по магазинам в поисках качественных и недорогих кухонных предметов. Все это вы можете найти у нас.

Магазин большого ассортимента кухонной утвари

В разделе кухонная посуда мы собрали все товары, которые предназначены для варки, жарки, запекания, тушения и приготовления отличного чая или кофе. Здесь вы найдете как классические кастрюли и сковородки, так и пришедшие к нам из других культур тажины, кокотницы, воки. Вся кухонная посуда, представленная здесь, произведена такими известными брендами, как ILSA, Paderno и REVOL.

Раздел кухонные принадлежности дает вам возможность подобрать разнообразные аксессуары, сочетающие в себе качество, функциональность и эстетический внешний вид. Разделочные доски, мельницы для специй, миски и многое другое от компаний Brabantia, APS и др.

В нашем магазине кухонной утвари вы также можете подобрать ножи, которые идеально лягут вам в руку и не подведут при готовке. Здесь есть как классические, так и японские, сантоку, ножи повара и многое другое. Сталь отличной закалки, идеальная заточка и баланс – что еще нужно для качественной нарезки продуктов.

Загляните в раздел бар и стекло, если желаете пополнить свой бар новыми приобретениями. Мы собрали здесь как товары для домашнего использования, бокалы, графины, штопоры, так и профессиональные принадлежности барменов – шейкеры, сквизеры, украшения и др.

Сервировка стола позволит вам выбрать предметы, просто необходимые для красивой сервировки. Столовая посуда, приборы и особые принадлежности, такие как блюда, подставки, соусники – все это вы найдете здесь. А известные свои качеством компании Marlux, Libbey, BDK-GLASS, Steelite и др. помогут вам создать идеальную сервировку.

И, конечно же, не обойдите вниманием раздел кондитерский инвентарь. Здесь любая хозяйка подберет для себя предметы, которые помогут в таком непростом деле, как выпечка. Противни и формы, лопатки, скалки и многое другое от известных производителей Италии, Германии, Франции, Бельгии и Нидерландов.

Наш магазин собрал в своем ассортименте как обычные бытовые предметы, так и посуду люкс, славящуюся своей надежностью и долговечностью. У нас вы можете подобрать товары на любой вкус и кошелек. И при этом вам не придется ходить по магазинам, тратя драгоценное время. Заказ вы можете сделать прямо на сайте. А наши курьеры позаботятся о скорейшей доставке. Купить кухонную утварь у нас – значит вложить деньги в надежных помощников при готовке.